Расписание врачей-специалистов

поликлиника по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, дом 137

на 01.10.2018
*Расписание приема врачей-специалистов в поликлинике ГБУЗ "ГКБ №1 им.С.З.Фишера"
 
Хирургическое отделение   каб четные нечетные
Гришин Алексей Владимирович Заведующий отделением 305 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Сергиенко Александр Владимирович хирург 305 приёма нет 14.00 - 20.00
Абрамов Павел Вячеславович хирург 305 14.00 - 20.00 приёма нет
Велиляев Эдем Мусретович онколог 409 понедельник среда четверг 08.00 - 14.00 вторник пятница 8.00 - 11.00
Безоян Агаси Вазгенович травматолог 306 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00
Терентьева Валентина Алексеевна уролог 312 понедельник 08.00 - 14.00 вторник среда четверг пятница 14.00 - 20.00
Офтальмологическое отделение
Козлова Алина Юрьевна Заведующая отделением 325 08.00 - 15.00
Анидалова Галина Борисовна офтальмолог 323 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Гранкина Ольга Ивановна офтальмолог 323 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Отоларингологический кабинет
Сердитова Валентина Николаевна отоларинголог 309 08.00 — 15.00
Отделение восстановительного лечения
Стогниева Надежда Николаевна физиотерапевт 219 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Ерохина Лариса Владимировна физиотерапевт 219 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Неврологическое отделение
Саруханян Диана Романовна Заведующая отделением 421 08.00 - 16.00
Галенко Екатерина Александровна невролог 419 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Дорохова Елена Владимировна невролог 417 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Овчинцев Олег Николаевич невролог 419 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Узкие специалисты
Драгилева Татьяна Исмаиловна инфекционист 107 08.30 - 13.00
Дудина Наталья Дмитриевна кардиолог 314 понедельник среда пятница вторник четверг
08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Серова Елена Игоревна ревматолог 217 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
Луценко Ирина Анатольевна эндокринолог 318 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Шихалиева Лейла Уруджевна эндокринолог 318 15.30 - 20.00 15.30 - 20.00
         
Женская консультация        
Дешевова Ольга Александровна Заведующая отделением 225 08.00 - 16.00
Арутюнова Любовь Алексеевна акушер-гинеколог 216 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Еманова Екатерина Ювенальновна акушер-гинеколог 229 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Давиденко Юлия Николаевна акушер-гинеколог 226 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Фирсова Татьяна Павловна акушер-гинеколог 216 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00
* в расписании возможны изменения

* В расписании возможны изменения