Сотрудники оказывающие платные медицинские услуги

Медицинские работники, имеющие право оказывать платные медицинские услуги на 01.12.2017 

Фамилия Имя Отчество Отделение Должность Дата выдачи сертификата Квалификационная категория
Адамова Оксана Юрьевна Неврологическое отделение №2 врач-невролог 08.05.2014 Высшая 24.04.2014 "Неврология"
Айвазян Вера Алексеевна Гастроэнтерологическое заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог 19.04.2016 Высшая 16.04.2013«Эндокринология» 
 Анучин Константин Анатольевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург (для осуществления дежурств) отделения гнойной хирургии 16.05.2014.  
Алексеев Дмитрий Михайлович ОМП Заместитель главного врача по хирургической помощи, врач-нейрохирург 17.12.2015, 04.03.2014 Высшая 18.12.2014г. "Нейрохирургия", 
Ананьев Дмитрий Юрьевич Хирургическое отделение №1 врач-хирург 26.12.2014 Высшая 19.12.2013г. «Хирургия» 
Ананьева Наталья Петровна Отделение гнойной хирургии врач-хирург 30.06.2011 д.о.  
Андриашвили Мамука Зубейрович Хирургическое отделение №1 врач-хирург 31.08.2015 Высшая 17.12.2015. "Хирургия" 
Анидалова Галина Борисовна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог 30.05.2015 Высшая 24.04.2014г. "Офтальмология"
Араканцев  Юрий Валентинович Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый 21.10.2016  
Бабайцев Олег Евгеньевич Травматологическое отделение Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 12.10.2015 Высшая 31.10.2013 «Травматология и ортопедия» 
Баркова  Елена Александровна ОМП Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт 31.03.2014; 27.09.2013 Высшая, 12.02.2016"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Безоян Агаси Вазгенович Хирургическое отделение врач-травматолог-ортопед 26.11.2016  
Безрученко Валентина Семеновна Эндокринологическое отделение Заведующий отделением, врач-эндокринолог 15.02.2017 Высшая 19.02.2013 «Эндокринология» 
Бойко Елена Сергеевна Неврологическое отделение №2 врач-невролог 27.08.2013  
Бондарева Ирина Сергеевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 13.12.2012  
Бояркина  Надежда  Владимировна Терапевтическое отделение № 1  врач-терапевт-участковый 16.12.2015  
Быков Александр Борисович Женская консультация врач-акушер-гинеколог 14.07.2013  
Быкова Нина Николаевна Женская консультация врач-акушер-гинеколог 26.12.2015 Первая 08.06.2017  «Акушерство и гинекология» 
Быстрякова Оксана Александровна Гинекологическое отделение Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог 18.11.2013  
Бычков Михаил Евгеньевич Травматологическое отделение врач-травматолог-ортопед 11.02.2013 Высшая 26.02.2015  «Травматология и ортопедия» 
Варакина Надежда Павловна Рентгеновское врач-рентгенолог 07.03.2017 Первая 20.06.2017 «Ренгенология» 
Васильева Ирина Андреевна Отделение профилактики врач-дерматовенеролог 26.12.2015  
Васин Алексей Михайлович Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 21.10.2016 Первая 25.06.2013 терапия                   
Велиляев Эдем Мусретович хирургическое отделение поликлиники врач-хирург 31.08.2015  
Величко Николай Александрович Оториноларингологическое отделение врач-оториноларинголог 07.07.2017  
Волынина Анна Николаевна Отделение профилактики врач-терапевт 23.09.2016, 02.05.2017  
Гаврикова Светлана Юрьевна Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением, врач функциональной диагностики 07.07.2017 Высшая 21.01.2014 "Функциональная диагностика" 
Гадючина Дарья Васильевна Акушерско-гинекологическое врач-акушер-гинеколог 28.10.2016 Вторая, 29.06.2014 "Акушерство и гинекология"
Гисс Алексей Андреевич Неврологическое отделение №2 врач-невролог 27.08.2014  
Глазова Надежда Павловна Эндокринологический кабинет (школа сахарного диабета) врач-эндокринолог 27.08.2014  
Глебова Анастасия Анатольевна Приемное отделение Заведующий отделением, врач-терапевт 22.04.2014  
Гнеушев Кирилл Александрович Отделение гнойной хирургии врач-хирург 29.08.2014 Вторая 26.05.2016г. "Хирургия" 
Головачева Вера Евгеньевна Неврологическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-невролог 08.05.2014 Высшая 15.01.2013  «Неврология» 
Головин Вячеслав Александрович Травматологическое отделение врач-травматолог-ортопед 22.04.2013  
Горбатенко Галина Викторовна Отделение профилактики врач-профпатолог 21.04.2015  
Гранкина Ольга Ивановна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог 06.11.2014  
Гришин Алексей Владимирович Хирургическое отделение заведующий отделением, врач-хирург 12.05.2014 Высшая 17.03.2015 терапия  
Гущин  Михаил Юрьевич Неврологическое отделение №1 врач-невролог 27.08.2015  
Гущина  Евгения Алексеевна Неврологическое отделение №1 врач-невролог 27.08.2015  
Гюрджян Нарине Вагановна Гастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог 19.04.2016  
Давиденко Юлия Николаевна Женская консультация врач-акушер-гинеколог 27.04.2013  
Дементьев Владимир Николаевич Хирургическое отделение №1 врач-хирург 12.05.2014  Высшая 28.11.2013 хирургия                   
Демидик Владимир Дмитриевич Отделение гнойной хирургии врач-хирург 12.05.2014 Высшая  25.04.2013 «Хирургия» 
Дешевова Ольга Александровна Женская консультация Заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог 25.11.2016 Высшая 08.06.2017 «Акушерство и гинекология» 
Дорохова Елена Владимировна Неврологическое отделение врач-невролог 08.05.2014  
Драгилева Татьяна Исмаиловна Инфекционный кабинет врач-инфекционист 28.10.2015. Высшая 07.06.2016 инфекционные болезни         
Дудина Наталья Дмитриевна Кардиологический кабинет врач-кардиолог 22.06.2015 Высшая 16.12.2014 кардиология                   
Дуненкова Ирина Сергеевна Рентгеновское врач-рентгенолог 28.08.2013  
Дыбалюк Светлана Николаевна Кабинет косметологии терапевтической врач-косметолог 07.11.2022, 31.10.2020  
Дыхнова Ирина Владимировна Гастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог 21.04.2015 Первая 19.03.2013 гастроэнтерология                   
Ерохина Лариса Владимировна Отделение восстановительного лечения Заведующий отделением, врач-физиотерапевт 28.03.2016  
Жигалина Наталья Павловна Клинико-диагностическая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики 05.04.2013  
Журбенко Игорь Викторович Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург 25.03.2015 Высшая 27.02.2014 нейрохирургия         
Запорожцева Екатерина Владимировна Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 28.08.2015  
Затолокин Виктор Викторович Кабинет функциональной диагностики врач функциональной диагностики 17.02.2016  
Зимин Игорь Русланович Хирургическое врач-хирург 26.03.2013  
Золотарева Анна Юрьевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 29.04.2015  
Зубков Александр Валерьевич Хирургическое отделение врач-хирург 26.12.2014  
Иванова Варвара Александровна Анестезиолого-реанимационное отделение врач-анестезиолог-реаниматолог 27.02.2015 Вторая 26.02.2015«Анестезиология и реаниматологи» 
Изюмская Эльвира Васильевна Терапевтическое врач-терапевт участковый 03.06.2014  
Ирхин  Андрей  Александрович хирургичекое отделение №1 заведующий отделени ем, врач-хирург 29.10.2013  
Исмаилова  Виктория Викторовна неврологическое отделение поликлиники врач-невролог 31.08.2015.  
Кадурина Любовь Ивановна Терапевтическое врач-терапевт участковый 30.04.2014  
Кефер Мария Ивановна Женская консультация врач-акушер-гинеколог 22.12.2014  
Кефер Александр  Викторович Отделение гнойной хирургии заведующий отделением гнойной хирургии, врач-хирург 12.02.2014. Первая, 27.04.2017 "Хирургия"
Кириченко Ольга Владимировна Ревматологическое отделение врач-терапевт 27.08.2013  
Коваленко Олег Леонидович Хирургическое отделение №1 врач-хирург 25.06.2014 Высшая 15.12.2016 хирургия                   
Кожевникова Светлана Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики 21.04.2015.  
Козлова Алина Юрьевна Офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач-офтальмолог 30.05.2015 Высшая 26.05.2016г. офтальмология        
Колодяжная Марина Геннадьевна Ревматологическое отделение Заведующий отделением, врач-ревматолог 07.03.2013 Высшая 16.06.2015 «ревматология» 
Колусева Светлана Викторовна Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 23.04.2013 Высшая 27.04.2016г. Терапия
Конобевцева Элла Юрьевна Неврологическое отделение №1 врач-невролог 27.08.2015  
Конюхова Галина Михайловна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 13.12.2012  
Котломина Евгения Николаевна Отделение функциональной диагностики врач функциональной диагностики 20.05.2014 Высшая 04.12.2012 функциональная диагностика                   
Котлярова Мария Андреевна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 23.04.2013  
Красичева Лидия Юрьевна Неврологическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-невролог 08.05.2014  
Крюков Сергей Александрович Оториноларингологическое отделение Заведующий отделением, врач-оториноларинголог 18.05.2013  
Крюков Антон Сергеевич Хирургическое отделение  № 1 врач-хирург 28.08.2015  
Кудрявцева  Любовь Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория врач-лаборант клинической лабораторной диагностики    
Кузнецова Оксана Александровна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 27.12.2013 Высшая 08.06.2017 акушерство и гинекология   
Купряхина Анна Викторовна Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 17.11.2016 Первая 21.03.2017 терапия
Кучевасова Мария Николаевна Оториноларингологическое отделение врач-оториноларинголог 02.11.2017 Вторая 25.04.2013 отоларингология         
Ладанова Александра Александровна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 30.04.2014 Вторая 14.04.2016 "Акушерство и гинекология" 
Лепехина Ольга Николаевна Терапевтическое отделение врач-терапевт 01.07.2015  
Ложкина Зоя Викторовна Терапевтическое врач-терапевт участковый 27.03.2013  
Лопашев Дмитрий Вадимович Отделение эндоскопической и ультразвуковой диагностики Заведующий отделением, врач-эндоскопист 27.11.2013  
Луценко Ирина Анатольевна Эндокринологический кабинет врач-эндокринолог 27.08.2013  
Лысенко Юрий Александрович Рентгеновское врач-рентгенолог 06.07.2015  
Масленников Юрий Николаевич Рентгеновское врач-рентгенолог 06.07.2015 Высшая 15.03.2016«Рентгенология» 
Медникова Людмила Викторовна Терапевтическое отделение Заведующий отделением, врач-терапевт 25.05.2015  
Мезина Наталья  Геннадьевна Отделение челюстно-лицевой хирургии врач - челюстно-лицевой хирург 02.07.2013  
Мельникова Лариса Владимировна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 21.10.2016  
Меренцева Гюльнара Тахировна Приемное отделение врач-уролог 29.08.2014  
Миляева Людмила Евгеньевна Неврологическое отделение №1 врач-невролог 08.05.2014  
Недзельский Олег Павлович Анестезиолого-реанимационное отделение врач-анестезиолог-реаниматолог 19.09.2014 Высшая  26.02.2015 «анестезиология и реаниматология»
Некрасова Ирина Самуиловна Стоматологический кабинет врач-стоматолог-терапевт 19.06.2015  
Нестерова Эльвира Анатольевна Урологическое отделение врач-уролог 30.06.2016  
Николаева Раиса Анатольевна Неврологическое отделение №1 врач-невролог 08.05.2014 Вторая 16.04.2013 неврология            
Новикова Ольга Юрьевна Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 27.05.2017  Высшая 02.04.2014 организация здравоохранения и общественное здоровье   
Овчинцев Олег Николаевич Неврологическое отделение  врач-невролог 08.05.2014  
Опря Владимир Ильич Отделение эндоскопической и ультразвуковой диагностики врач-эндоскопист 15.05.2015  
Орехова Галина Витальевна Терапевтическое отделение N 1 Заведующий отделением, врач-терапевт 17.11.2016  Высшая 03.09.2013 терапия                   
Осипова Марина Владимировна Физиотерапевтическое отделение врач-физиотерапевт 26.12.2016 Первая 16.12.2014 физиотерапия                   
Осипова Эллена Вячеславовна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики 21.12.2016  
Папулина Анна Геннадьевна Нефрологическое отделение врач-нефролог 28.05.2014  
Переверзев Игорь Александрович Урологическое отделение врач-уролог 29.11.2013 Высшая 29.09.2016 урология          
Платонов Дмитрий Валериевич Хирургическое отделение №1 врач-хирург 20.04.2017 Высшая 19.12.2013 хирургия   
Плотникова Ирина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением, врач-физиотерапевт 08.02.2017 Вторая 05.02.2013 физиотерапия             
Полонская Екатерина Николаевна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 27.12.2013  
Поляков Константин Степанович Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 02.06.2015  
Попова Елена Павловна Отделение профилактики врач-дерматовенеролог 11.06.2014  
Попова Валентина Сергеевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 20.10.2017  
Протащук Ольга Викторовна Эндокринологическое отделение врач-эндокринолог 25.01.2012 (декретный отпуск)  
Романова Светлана Александровна Дневной стационар врач-акушер-гинеколог 01.04.2016 Первая 14.02.2013 акушерство и гинекология
Румянцева Татьяна Валерьевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 15.11.2016  
Рябов Валентин Валентинович Урологическое отделение Заведующий отделением, врач-уролог 29.11.2013  
Саркисова Ольга Львовна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 21.04.2015  
Саруханян Диана Романовна Неврологическое отделение врач-невролог 08.05.2014 высшая 22.09.2015. неврология                   
Сердитова Валентина Николаевна Оториноларингологический кабинет врач-оториноларинголог 07.11.2013 Высшая 28.02.2013 отоларингология                   
Сердюкова Татьяна Викторовна ОМП врач-терапевт,организация здравоохранения и общественное здоровье 06.02.2013, 29.02.2016, 14.12.2016  
Серова Елена Игоревна Ревматологический кабинет врач-ревматолог 06.06.2016  
Симакин Максим Анатольевич Отделение челюстно-лицевой хирургии врач - челюстно-лицевой хирург 18.04.2014  
Симакин Юрий Анатольевич Отделение челюстно-лицевой хирургии Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург 18.04.2014  
Симакина Галина Дмитриевна Отделение профилактики Заведующий кабинетом, врач-терапевт 23.09.2014 Высшая 21.04.2015 «Терапия» 
Ситкина Лидия Романовна Рентгеновское врач-рентгенолог 06.07.2015  
Субачев Максим Алексеевич Нейрохирургическое отделение врач-нейрохирург 03.06.2015 Первая  27.02.2014 «Нейрохирургия» 
Сушкова Надежда Евгеньевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 17.11.2016  
Ткаченко Инна Викторовна Нефрологическое отделение Заведующий отделением, врач-нефролог 24.02.2016 Высшая 04.06.2013 терапия  2). Высшая 06.06.2017 нефрология  
Толстопятова Елена Васильевна Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 02.05.2017  
Туйчиева Холмо Туйчиевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 25.01.2016  
Тюменцев Александр Владимирович Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 21.10.2015  
Рысева Екатерина Андреевна Оториноларингологическое отделение врач-оториноларинголог 27.08.2013  
Федоричев Сергей Сергеевич Урологическое отделение врач-уролог 29.11.2013 Высшая 29.09.2016 урология                   
Филимоненко Людмила Дмитриевна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог 30.05.2015 Высшая 29.09.2016 "Офтальмология"
Фирсова Татьяна Павловна Женская консультация врач-акушер-гинеколог 28.08.2014  
Ханьшев  Максим Игоревич Рентгеновское врач-рентгенолог 29.08.2015  
Цимберкевич Лилия Олеговна Клинико-диагностическая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики 10.06.2016  
Чекрыгина Ольга Николаевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 11.12.2014  
Челиканов Николай Валерьевич Отделение эндоскопической и ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики 14.05.2015  
Чернышова Галина Петровна Стоматологический кабинет врач-стоматолог-терапевт 24.05.2013  
Шабалкин Виктор Алексеевич Неврологическое врач-невролог 03.06.2013 высшая 16.02.2016г. Неврология
Шаров Артем Владимирович Нейрохирургическое отделение врач-нейрохирург 18.02.2015 Первая 27.02.2014 нейрохирургия               
Щепелева Людмила Петровна Терапевтическое отделение N 1 врач-терапевт участковый 24.09.2012 декрет  
Юдина Нина Николаевна Терапевтическое отделение N 2 врач-терапевт участковый 23.09.2016 Высшая 19.02.2013 терапия                   
Федорчук  Рима Владимировна Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог 23.06.2015 Высшая 14.05.2015, акушерство и гинекология                   
Болотников Станислав Александрович Анестезиолого-реанимационное отделение врач-анестезиолог-реаниматолог 23.06.2015