Мероприятия месячника по сохранению семейных ценностей
13.11.2018
В соответствии с планом мероприятий месячника по сохранению семейных ценностей и традиций, который продлится до конца ноября, медицинскими работниками нашей поликлиники проведен ряд мероприятий:
- Анкетный опрос обслуживаемого населения в возрасте до 35 лет по вопросам отношения к вступлению в брак и рождению детей, опрошено 50 чел.
- Для медицинских работников психологом Н.В.Тариной прочитана лекция по вопросам контрацепции и профилактики абортов «Жизнь в твоих руках!»
- 8 ноября в женской консультации состоялась встреча беременных женщин с представителем ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Волжскому» на тему «Знай свои права».
- В холле 1 этажа поликлиники демонстрируются видеоролики на тему семьи, выбора родильного дома и рождения детей.
Оставляя свои персональные данные, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к Вам, как субъекту персональных данных (ФИО, дата рождения, город проживания, адрес, контактный номер телефона, адрес электронной почты, род занятости и пр). Ваше согласие распространяется на осуществление государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера» любых действий в отношении ваших персональных данных, которые могут понадобиться для сбора, систематизации, хранения, уточнения (обновление, изменение), обработки (например, отправки писем или совершения звонков) и т.п. с учетом действующего законодательства. Согласие на обработку персональных данных даётся без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно сообщить об этом в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера»). Пересылая в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера» свои персональные данные, Вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» ознакомлены.