Зона обслуживания поликлиники

на 01.10.2018

заведующая терапевтическим отделением №1 Орехова Галина Витальевна 322 12.00-20.00   7.30-15.30  
Участок Кв/мкр адрес по кварталу адрес по улице Каб. Четные Нечетные
1 кв-л 41 1-11, 5а, 36а, 37а ул,Советская 23,25,27,29,31,33,33А,35А,37 Митриченко Елена Леонидовна 317 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
    ул, Энгельса д.10,12
    ул, Карбышева д.58(А)
2 кв-л 41 12-20, 12а, 12б, 22, 59 ул, Заводская д.1, 3, 5, 7, 9, 11 Запорожцева Екатерина Владимировна 411 13.00 - 18.00 08.00 - 13.00
    ул, Карбышева д.60
    ул, Советская д.41, 41(А), 41(Б), 43, 45, 65, 69, 69(А), 71, 73
3 кв-л 41 21, 23-31, 24а, 30а, 31а ул, Карбышева д.41, 43, 45, 46, 48, 50, 50(А), 54, 54(А), 56, 56(А), 62 Запорожцева Екатерина Владимировна 411 13.00 - 18.00 08.00 - 13.00
    ул, Энгельса д.16, 18, 20, 22, 24
4 кв-л 42 1-4, 8-14 ул, Советская д.12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 Щепелева Людмила Петровна 319 13.00 - 18.00 08.00 - 13.00
    пр-кт, Ленина д.101
    ул, Энгельса д.4, 6, 8
5 кв-л 42  19, 19 а, 20-25, 27                               ул, Советская д.28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 57, 59, 82, 82А Араканцев Юрий Валентинович 326 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
мкр 7 18, 18а, 19, 19а пр-кт, Ленина д.105, 107
6 кв-л 42 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а пр-кт, Ленина д.97 Толстопятова Елена Васильевна 320 13.00 - 18.00 08.00 - 13.00
7 мкр 7 1-8, 10-13 ул, Заводская д.4, 6, 8 Тюменцев Александр Владимирович 311 15.00 -20.00     08.00 - 13.00
мкр 13 15 ул, Карбышева д.66, 68, 68(А), 70, 74
    ул, Королева д.10, 12, 14
    пр-кт, Ленина д.135
    ул, Советская д.77
8 мкр 7 14-17, 20-25, ул.Советская 79 пр.Ленина д.109, 113, 115, 117, 119, 121 Колусева Светлана Викторовна 423 15.00 -20.00 08.00 -13.00
    ул, Советская д.53, 55, 79, 83, 85
9 мкр 7 9, 26-31, 36, 49-51 ул, Королева д.1, 2, 4, 6(А), 8, 8(А) Бояркина Надежда Владимировна 407 13.00 -18.00 08.00 -13.00
мкр 13 5 пр-кт, Ленина д.123, 127, 129, 131
10 мкр 13 1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4б, 5а, 7, 8, 11, 12,14 ул, Карбышева д.80, 82 Поляков Константин Степанович 315 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
    ул, Королева д.1(А), 3, 3(А), 3(Б), 3(В), 5, 5(А), 7
    ул, Мечникова д.2, 4, 6, 8, 10
11 ул,Машин.   ул, Машиностроителей д.4, 4(А),29, 29(А), 29(Б), 29(В), 31, 33, 35, 37, 39 Купряхина Анна Викторовна 324 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
    б-р, Профсоюзов д.13 А
Мкр 9 54 пл, Труда д.1
12 ул.Машин.   ул, Машиностроителей д.1, 1/1, 1(А), 3, 5, 7, 9, 9(А) Бояркин Андрей Николаевич 321 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
Мкр 9 1-3, 5 Б, 6-14.                                             ул, Энгельса д.30, 32
13 Мкр 9 12а, 42, 43, 46-50, 52а, 53, 55, 56 ул, Машиностроителей д.11, 17, 19, 23 Купряхина Анна Викторовна 324 15.00 - 20.00 08.00 - 13.00
ул.Машин. ПЛ-10 (9-51, Машин.17) пл, Труда д.5, 7, 9, 11
заведующая терапевтическим отделением №2 Румянцева Татьяна Валерьевна 328 07.30-15.30 12.00-20.00
Участок Кв/мкр адрес по кварталу адрес по улице Каб. Четные Нечетные
14 мкр 11 6-8, 11-15, 26 ул, Мира д.2, 8, 10, 12, 12(А) Конюхова Галина Михайловна 315 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00  
  б-р, Профсоюзов д.26(6), 28, 32
15 мкр 11 16-25, 27, 45 .                                              пр-кт, Дружбы д.11, 13 Юдина Нина Николаевна 319 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    ул, Мира д.14
    ул, Пионерская д.7, 11, 13, 15, 17, 19
16 мкр 11 1-5, 9, 10, 36 пр-кт, Дружбы д.1, 3, 7 Юдина Нина Николаевна 319 8.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    ул, Мира д.4, 6
    б-р, Профсоюзов д.26(5), 30
17 мкр 12 1-10, 27 пр-кт, Дружбы д.2 Мельникова Лариса Владимировна 311 09.00 - 14.00 15.00 -20.00
    б-р, Профсоюзов д.10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
18 мкр 12 23-26, 28-31 ул, Карбышева д.49, 51 Золотарева Анна Юрьевна 423 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    б-р, Профсоюзов д.2, 4, 6
19 мкр 12 11-17, 19, 19 а,42, 43  ,                              пр-кт, Дружбы д.4, 6, 8, 10, 12, 14 Золотарева Анна Юрьевна 423 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    ул, Пионерская д.3(Б), (3В), 5
20 мкр 19 2-5, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 11 б, 12, 12/1, 12/2, 12/3,13 б, 29 ул, Александрова д.1, 3,  Бондарева Ирина Сергеевна 324 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    ул, Карбышева 59Б,61,65,69,69А,71,73,75,77,79,81,83,85,85Б,87,89,91,91А,91Б,93,95
    ул, Пионерская д.2, 2(А)
21 мкр 19 13-23                                                  пр-кт, Дружбы д.16, 18, 20, 22 Попова Валентина Сергеевна 321 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    ул, Пионерская д.4, 4(А), 6, 6(А), 8, 8(А)
22 мкр 19 1, 1/1, 24, 25, 26, Александрова 5 ул, Александрова д.5, 9, Попова Валентина Сергеевна 321 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
    пр-кт, Дружбы д.30, 32, 34, 38
23 15 3,4,5 Туйчиева  Холмо Туйчиевна 411 08.00 - 13.00 14.00 -19.00
Р/П р/п  
24 15 1,2,6   Широкоступ Ксения Александровна 317 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
Р/П р/п
25 Р/П р/п   Васин АМ 326 08.00 - 13.00 15.00 - 20.00
26 мкр 14 5,10,10/1, 11, 17, 14 пр-кт, Ленина д. 126,128, 134, 134 б, 136, 138, 138(А), 142, 144, 146, 160, 162, 164, 166,168,170,172,174,176,180,182,184,186 Сушкова Надежда Евгеньевна 320 08.00 - 13.00 15.00 -20.00
27 мкр 14 1,2,3,4,8,9 пр-кт Ленина д.96в,98,98а,98б,104,106,110,112,116,118,120 Чекрыгина Ольга Николаевна 404 08.00 - 13.00 15.00-20.00
28   Мельникова Лариса Владимировна    311 09.00 - 14.00 15.00 - 20.00
мкр 12 20-22. 18. 18 а.5 а, 46. ул, Карбышева д.53, 57, 59
    ул, Пионерская д.1(А), 3(А)